«Кристалл» выиграл все три выездных матча

«Кристалл» одержал четвертую победу подряд в чемпионате Высшей хоккейной лиги.
Вчера, 22 ноября, на выезде саратовцы переиграли ХК «Рязань» со счетом 3:1(2:1, 0:0, 1:0). У «Кристалла» дублем отметился Евгений Орлов, еще одна шайба на счету Дениса Полюдова.
Следующие матчи саратовские хоккеисты проведут дома: 26 ноября – с ХК «Саров», 28 ноября – с ХК «Рязань», 30 ноября – с «Динамо» (Балашиха), сообщает минспорт области.




