12 декабря 2025 ПЯТНИЦА
Новости
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

Задержан вор-рецидивист

В Октябрьском районе сотрудниками полиции по горячим следам за

 agWBnGiirDP.jpg

В Октябрьском районе сотрудниками полиции по горячим следам за кражу и попытку сбыта трех сотовых телефонов, задержан 32-летний злоумышленник.

По информации пресс-службы ГУ МВД области, «Незадолго до преступления задержанный распивал спиртные напитки в квартире у друга, когда алкоголь закончился, подозреваемый побежал в магазин за добавкой.

Спускаясь по лестнице, на одной из площадок он заметил открытую дверь и вошел в чужую квартиру. В прихожей на тумбочке лежали три сотовых телефона марки «Нокиа», их-то случайный гость и положил в свой карман. По пути к магазину «везунчик» встретил нескольких прохожих, которым предлагал купить у него по смешной цене телефоны.

Увлекшись демонстрацией товара, торговец, кончено же сам того не ведая, попытался продать телефон одному из оперативников, отрабатывающих территорию по сообщению о краже трех сотовых телефонов.

В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело».