16 Февраля 2026 ПОНЕДЕЛЬНИК
Новости
В Радищевском музее открыта новая экспозиция «АРТ-КОД»
Владимир Дудаков: «Лучший метод защиты от гриппа – вакцинация»
Сказано-сделано-экспортировано
В Саратове впервые состоится детский межрегиональный вокальный конкурс «Пою с оркестром»
Черешчатый дуб под Александрович Нашем признан памятником природы
В Саратове стартует третий этап Всероссийских соревнований по прыжкам в воду «Лига юных чемпионов»
Взаимодействие общественников с Фондом капремонта области признано успешным
Электричка здоровья пользуется неизменным успехом у пассажиров и жителей области

ПривЖД. Ремонт платформ

С начала 2012 года на строительство и реконструкцию пассажирских

С начала 2012 года на строительство и реконструкцию пассажирских платформ на Приволжской железной дороге направлено свыше 37 млн. рублей.

Работы по строительству и реконструкции пассажирских платформ ведутся по инвестиционной программе «Реконструкция вокзального комплекса пригородных пассажирских перевозок». На эти цели ОАО «РЖД» было выделено более 37 млн. рублей. В том числе в Саратовском регионе направлено 21 млн. рублей.

С начала 2012 года в регионе был проведен капитальный ремонт пассажирских платформ на станциях Липовский, Иргиз, Куриловка и остановочных пунктах 17 км, Правый берег, 802 км, Лесопильный, 819 км. Кроме того, на остановочных пунктах Березина речка и 860 км был проведен ремонт павильонов.

До конца 2012 года будет отремонтирована платформа на станции Зоринский.