«Сокол» играет с тульским «Арсеналом»
Сегодня в рамках третьего тура первенства России по футболу 2012/13 во втором дивизионе, зона «Центр» саратовский «Сокол» примет команду «Арсенал» из Тулы.
Как информирует министерство молодежной политики, спорта и туризма области, начало матча – в 19.00 на стадионе «Локомотив».
Команду соперников «Сокола» возглавляет победитель Лиги чемпионов, известный футболист Дмитрий Аленичев. В тренерский штаб «Арсенала» входят Александр Филимонов (он является играющим тренером команды) и Дмитрий Ананко, многократные чемпионы России и бывшие игроки национальной сборной.
Напомним, что после двух туров «Сокол» делит первое место с курским «Авангардом» и «Локомотивом» из города Лиски, также идущими без потерь.




