Главная > Статьи > Мошенница наказана

Мошенница наказана


8-07-2008, 00:00.

В «Известиях» в Саратове от 27 июня 2008 года в статье Ирины Максимовой «Почтальон обманула пенсионеров» была опубликована информация о мошенничестве бывшего почтальона ОПС села Софьино Аркадакского района Н.В. Лигеньковой. В марте этого года она распространяла поддельные банковские билеты, выдавая их в качестве пенсии.

После обнаружения этого факта Лигенькова сначала вернула половину суммы украденных денег, а к настоящему времени полностью рассчиталась с потерпевшими пенсионерами. Руководство Саратовского филиала Почты России приносит свои извинения пострадавшим пенсионерам и выражает уверенность в том, что впредь подобного не повторится.

Для Саратовского филиала Почты России, который уже не один десяток лет успешно сотрудничает с региональным отделением Пенсионного фонда России, подобные факты недопустимы и подрывают авторитет нашего предприятия. Нам важно сохранить доверие клиентов, не потерять их уважения.

Наталья Можейко, руководитель отдела по связям с общественностью УФПС Саратовской области — филиала ФГУП «Почта России»


Вернуться назад