Главная > Новости / Главное в спорте / Спорт > Гандболисты «СГАУ-Саратов» разгромили «Пермских медведей»

Гандболисты «СГАУ-Саратов» разгромили «Пермских медведей»

17-05-2017, 10:00. Разместил: gor_tanja

Благодаря этой победе команда продолжит борьбу за итоговое пятое место в чемпионате.

Вчера в Саратове состоялся ответный матч команд «СГАУ-Саратов» и «Пермские медведи». Напомним, что на выезде «аграрии» уверенно обыграли соперников со счетом 36:27. На домашней площадке болельщики ожидали еще большего разгрома, чему в итоге и стали свидетелями.

Хозяева сразу же стали создавать преимущество, к 20-й минуте оно уже достигало 8 мячей (14:6). На перерыв команды ушли при счете 21:8.

Во втором тайме тренерский штаб нашего клуба дал возможность проявить себя ближайшему резерву — трем молодым саратовским гандболистам Никите Луконину, Вячеславу Боброву и Александру Подберезному. Ребята успешно влились в игру, Никита и Александр на двоих забили четыре мяча в ворота «медведей».

Матч завершился со счетом 36:23. Благодаря этой победе наша команда обеспечила себе место в шестерке сильнейших клубов страны. Впереди — борьба за пятое место. Его «аграрии» оспорят с астраханским «Динамо». Первый матч продет 22 мая на выезде, ответные встречи в Саратове запланированы на 26 и 27 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГК «СГАУ-Саратов».