Главная > Новости / Спорт > «СГАУ-Саратов» продолжает борьбу за пятое место в турнирной таблице

«СГАУ-Саратов» продолжает борьбу за пятое место в турнирной таблице

15-05-2017, 10:54. Разместил: gor_tanja

В первом матче за 5-8 места наша команда на выезде одержала уверенную победу над «Пермскими медведями».

По информации пресс-службы саратовского гандбольного клуба, только в первой половине стартового отрезка на площадке наблюдалась равная борьба, однако затем «аграрии» захватили инициативу, доведя к перерыву разницу в счете до семи мячей — 17:10.

Во втором тайме разгром продолжился, в какой-то момент саратовцы вели с преимуществом в двенадцать мячей. Итоговый же счет встречи — 36:27 в пользу гостей.

Этот результат приблизил «СГАУ-Саратов» к матчам за 5-е место в чемпионате. Теперь осталось одержать одну победу в домашних матчах, которые состоятся 16-17 мая в Саратове в ФОКе «Юбилейный».