29 сентября 2020 ВТОРНИК
Новости
«Состав Победы» — это 16 видеороликов, посвященных участию железнодорожников в Великой Отечественной войне. Темы роликов — это неизвестные широкой аудитории факты, события, связанные с вкладом железнодорожников в общую Победу.
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин: "Заработная плата медицинских работников – на моем личном контроле
Карта распространения короновируса COVID-19
В Саратове снижен налог на прибыль для инвесторов
Льготная ипотека для сельчан: в работе 50 заявок от жителей области на сумму 81,1 миллиона рублей, половина уже одобрены

"СГАУ-Саратов" вернул себе место в турнирной таблице

В очередном матче гандбольной суперлиги наша команда на выезде обыграла челябинское "Динамо".

По информации пресс-службы саратовского гандбольного клуба, с первых минут встречи "аграрии" вышли вперед и обозначили свои претензии на победу. К середине первого тайма преимущество "СГАУ-Саратов" достигло семи мячей. Уральцы пытались приблизиться, но к перерыву особого успеха в этом не добились. Первый тайм завершился со счетом 12:18 в пользу гостей.

Начало второго игрового отрезка вообще рисовало радужные перспективы и легкие два очка в копилку саратовцев. За первые пять минут после перерыва Евгений Лысаков ни разу не доставал мяч из своих ворот, а его партнеры по команде довели преимущество волжан до +10. Но легкой победы все же снова не получилось: допустив ряд ошибок и потерь, саратовцы позволили хозяевам площадки попытаться вернуть интригу в игру. В итоге "аграрии" победили с преимуществом всего в два мяча - 30:32.

Впереди у "СГАУ-Саратов" встреча с непростым соперником - краснодарским "СКИФом". Матч состоится 28 февраля в Саратове на площадке ФОКа "Юбилейный". Напомним, что в первом противостоянии на выезде "аграрии" одержали победу - 23:29. Уверены, что дома при активной поддержке болельщиков наша команда сделает все возможное, чтобы повторить этот успех.