21 Февраля 2019 22:32 ЧЕТВЕРГ
Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Саратовский спортсмен стал победителем первенства России по фехтованию среди кадетов

Соревнования проходят с 6 по 13 февраля в Казани.

По информации министерства молодежной политики и спорта области, в первый день соревнований медали разыгрывали саблисты. Наш регион представлял воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию Артем Терехов . Спортсмен завоевал золотую медаль и стал победителем первенства России.

Стоит отметить, что Артем впервые стал победителем первенства России. В 2015 году он завоевывал бронзовую медаль среди детей до 15 лет, в 2018 году занимал 3 место среди кадетов.

- Это был последний отборочный турнир на первенство Европы, который будет проходить с 22 февраля в итальянском городе Фоджа, - отметили в министерстве. - В результате всех выступлений Артем занимает лидирующую строчку российского рейтинга и является непосредственным претендентом в сборную команду России для участия в первенстве Европы и мира.