Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

"СГАУ-Саратов" одержал победу на выезде

Вчера в Снежинске наши гандболисты провели матч с местным "Сунгулем".

Напомним, что в этом году команды уже встречались в Саратове, тогда на голову были сильнее "аграрии". Играть на выезде психологически сложнее, что подтвердил состоявшийся 10 декабря матч в Уфе "УНГТУ-ВНЗМ". Там для саратовцев сложилась непростая игра, в которой они на последней минуте смогли добиться ничейного результата. Встреча в Снежинске в какой-то степени должна была стать "работой над ошибками".

С первых минут гости старались показать, что извлекли урок из потери очков в Уфе. Правда, созданное при этом преимущество продержалось недолго. Игра выровнялась, и в какой-то момент "Сунгуль" вышел вперед - 10:8. Однако "волжане" провели ударно последнюю пятиминутку первого тайма и смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Итог первой половины матча - 11:14 в пользу "СГАУ-Саратов".

Второй тайм прошел под полным контролем саратовской команды. На протяжении всего второго тайма сохранялся отрыв в 3-5 мячей, что позволило "СГАУ-Саратов" довести матч до победы - 28:33.

Как сообщает пресс-служба клуба, это позволило нашим гандболистам догнать по очкам 17-ти кратных чемпионов России "Чеховских медведей".

Следующий свой матч "аграрии" проведут 19 декабря в 18-30 в ФОК "Юбилейный" против уфимского "УГНТУ-ВНЗМ".