Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Гандболисты "СГАУ-Саратов" открыли сезон победой

В первом матче, который прошел вчера вечером в ФОКе "Юбилейный", наша команда встречалась с волгоградским "Каустиком".

По информации пресс-службы саратовского гандбольного клуба, начало первого тайма прошло в равной борьбе, команды обменивались результативными атаками. Такое положение сохранялось до середины первого тайма, когда саратовцам удалось оторваться от соперника на два мяча. Однако волгоградцы смогли не только сравнять счет, но и перед сигналом на перерыв выйти вперед. Первый 30 минут завершились со счетом 19:20.

Начало второго отрезка хозяева провели ударно, забросив шесть мячей против двух соперника, тем самым создав задел в три мяча. К середине тайма отрыв в пользу гандболистов "СГАУ-Саратов" достиг пяти мячей. Но ближе к финалу сразу два саратовских игрока заработали удаления, чем не преминули воспользоваться волгоградцы. В какой-то момент они заставили поволноваться болельщиков "аграриев", сократив отставание до минимума. Но на последних минутах наши гандболисты восстановили преимущество в три мяча. Гости предприняли еще одну попытку отыграться, но времени на это у них не хватило. Матч завершился со счетом 37:36.

Самым результативным игроком в составе "СГАУ-Саратов" стал Артем Пономарев, одиннадцать раз поразивший ворота соперников, причем девять голов он забил в первом тайме.

Следующий матч наша команда проведет снова в Саратове 10 сентября. Соперником станет астраханское "Динамо".