Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Гандболисты "СГАУ-Саратов" вышли в "финал четырех" Кубка России

Вчера в четвертьфинальном матче, который прошел в Саратове в ФОКе "Юбилейный", наша команда обыграла соперников из Уфы - клуб "УГНТУ-ВНЗМ".

Изначально болельщики настраивались на очень напряженный матч. Команды уже встречались дважды в текущем сезоне. Встреча в Уфе завершилась ничейным результатом, в не менее захватывающем ответном поединке победу с преимуществом всего в один мяч одержали гости. Кубковый матч, который напрямую выводил одну из команд в "финал четырех", обещал еще более острую борьбу. И эти ожидания оправдались с лихвой.

В самом начале встречи уфимцы создали преимущество в три мяча. Однако "аграрии" смогли быстро взять себя в руки и выровнять игру. На перерыв команды ушли при счете 10:10.

Во втором тайме продолжилась игра мяч в мяч. В какой-то момент хозяева создали небольшой отрыв, однако довести матч до победы в основное время, увы, не получилось. Финальная сирена прозвучала при счете 25:25.

Участника полуфинала должна была определить серия семиметровых бросков. Невероятное хладнокровие голкиперов "СГАУ-Саратов" Андрея Дьяченко и Юрия Сергеева, отразивших четыре из пяти пенальти, решило исход встречи. "Аграрии" второй год подряд выходят в "финал четырех". Напомним, что в прошлом году наши ребята завоевали "бронзу" Кубка России.