15 ноября 2018 10:47 ЧЕТВЕРГ
Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Воспитанники школы«РиФ» завоевали 13 медалей на Кубке России и Вероссийских юниорских соревнованиях

На счету саратовских спортсменов - 3 золотые, 6 серебряных, 4 бронзовых медали.

По информации министерства социального развития области, в соревнованиях по легкой атлетике, которые проходили с 17 по 21 февраля в городе Новочебоксарске (республика Чувашия), приняли участие девять воспитанников областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

На Кубке России Анастасия Назимова стала победительницей в прыжках в длину и завоевала 2 серебряные медали в беге на 60 и на 200 метров. Татьяна Рунова победила в беге на 60 метров и стала серебряным призером в беге на 200 метров. Алексей Полянский взял серебро в тройном прыжке и бронзу в прыжках в длину. Денис Шкруднев стал бронзовым призером в толкании ядра.

Во Всероссийских юниорских соревнованиях золотую медаль в беге на 60 метров завоевал Данил Могилевский. Никита Саламатов завоевал 2 серебряные медали в беге на 200 и 400 метров. Дмитрий Санжаровский стал обладателем 2-х бронзовых медалей в беге на 60 и 200 метров.