Консультативная юридическая и медицинская помощь лицам, оформляющимся в стационарное учреждение социального обслуживания для престарелых и инвалидов.
Контактный телефон 8-927-226-14-36
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Воспитанники школы «РиФ» завоевали победу на ЧР по настольному теннису

С 14 по 19 марта 2017 года в Пензе прошел чемпионат России по настольному теннису среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В составе команды Саратовской области приняли участие девять воспитанников детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ».

Саратовские спортсмены завоевали звание чемпионов России в классах ТТ6, ТТ7 и ТТ8, а также в командных первенствах.

Так, мастер спорта международного класса Александр Эсаулов стал чемпионом России в личных соревнованиях в классе ТТ6. Золотую медаль соревнований в классе ТТ8 завоевал мастер спорта Артем Яковлев.

Кандидат в мастера спорта Маляк Алиева стала серебряным призером чемпионата России в классе ТТ7 в личных соревнованиях.

Победителями командного первенства в классе ТТ6-ТТ7 стали воспитанники школы «Реабилитация и Физкультура» Александр Эсаулов, Евгений Чудаков, Сергей Филиппов.

Также звание чемпионов России в классе ТТ8 завоевала команда в составе: Артем Яковлев, Алексей Саунин, Константин Беспалов, Борис Пруцких.

Команда девушек в составе Нарины Оганисян и Маляк Алиевой стали бронзовыми призерами командного первенства.

Тренируются ребята у заслуженного тренера России, преподавателя школы «РиФ» Николая Кирпичникова, - сообщает пресс-службы регионального министерства молодёжной политики, спорта и туризма.