Консультативная юридическая и медицинская помощь лицам, оформляющимся в стационарное учреждение социального обслуживания для престарелых и инвалидов.
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

"СГАУ-Саратов" поднялся на четвертое место в турнирной таблице

Вчера саратовские гандболисты одержали победу над "Сунгулем" из Снежинска.

Матч против одного из аутсайдеров турнира, который прошел вчера в ФОКе "Юбилейный", выдался напряженным. Половину первого тайма хозяева площадки были в роли догоняющих. Сравнять счет они смогли только на 16-й минуте. После этого "аграрии" на некоторое время завладели преимуществом, однако к перерыву равенство восстановилось - 13:13.

Во второй половине матча гости вновь предприняли попытку вырваться вперед и повели в счете с разницей в три мяча. Но саратовцы вновь переломили игру и довели ее до победы. Итоговый счет встречи - 30:27.

Благодаря этой победе "СГАУ-Саратов" поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы. Этому способствовало и поражение от "Чеховских медведей" ставропольского клуба "Динамо-Виктор", который перед 19-м туром опережал нашу команду на одно очко.

Следующий матч саратовские гандболисты проведут в ФОКе "Юбилейный" 1 апреля против "Пермских медведей".