18 октября 2018 06:30 ЧЕТВЕРГ
Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Саратовский конькобежец стал призером I Российско-Китайских молодежных зимних игр

Турнир завершился 11 декабря в городе Харбин.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области, наш регион на соревнованиях представлял мастер спорта России по конькобежному спорту Антон Борисенко. В мужской командной гонке-спринт сборная команда России, в состав которой вошли Антон Борисенко, Егор Букин и Иса Измайлов, заняла третье место.

В мужском личном первенстве на дистанции 500 метров саратовский спортсмен занял восьмое место, на дистанции 1000 метров – десятое место, на дистанции 1500 метров – четырнадцатое место.