Консультативная юридическая и медицинская помощь лицам, оформляющимся в стационарное учреждение социального обслуживания для престарелых и инвалидов.
Контактный телефон 8-927-226-14-36
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

"СГАУ-Саратов" разгромил московский клуб УОР №2

Очередной матч чемпионата России по гандболу среди мужских команд суперлиги, проходивший сегодня в ФОК "Юбилейный", завершился со счетом 40:25 в пользу хозяев.

С первых секунд команды действовали активно и результативно. К середине первого тайма на табло высвечивался счет 9:9, который вполне отражал происходящее на площадке: лидера к этому моменту определить было сложно, разве что "аграрии" ошибались чуть больше. Но затем последовал резкий перелом игры, наши гандболисты полностью захватили инициативу и забросили три безответных мяча. Соперники взяли тайм-аут и смогли чуть притормозить наступление хозяев. Правда, приблизиться уже не смогли. На перерыв команды ушли при счете 18:13.

Во втором отрезке разгром продолжился. Задолго до конца матча вопрос о победителе был решен. Единственной интригой для болельщиков оставалось, забьют ли их любимцы 40 мячей. Заветный рубеж был преодолен на последних секундах матча, что вызвало бурный восторг трибун.

Через неделю саратовских гандболистов ждет очередной домашний матч. Противостояние со ставропольским клубом "Динамо-Виктор", занимающим на сегодняшний день шестое место в турнирной таблице, обещает быть не менее зрелищным и эмоциональным.