Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

Саратовские гандболисты вышли в четвертьфинал кубка России

Вчера в матче 1/8 финала «СГАУ-Саратов» одолел ГК «Сунгуль» (г.Снежинск) со счетом 26:23.

Напомним, что днем ранее команды встречались в рамках регулярного чемпионата, и саратовцы добились уверенной победы. Кубковый матч выдался гораздо сложнее и напряженнее. Хозяева площадки с первых минут пытались навязать свою игру. Однако и гости не собирались сдаваться, завершив первый тайм в свою пользу - 12:10.

Был момент, когда снежинский клуб догнал соперника, сделал счет равным 22:22, но воля к победе, характер, показанный в концовке встрече, принесли подопечным Александра Алексеева важную победу.

По информации пресс-службы ГК «СГАУ-Саратов», в четвертьфинале наша команда на своей площадке встретится с астраханским «Динамо». Матч состоится 17 или 18 декабря. Точная дата будет утверждена в ближайшее время.