Консультативная юридическая и медицинская помощь лицам, оформляющимся в стационарное учреждение социального обслуживания для престарелых и инвалидов.
Контактный телефон 8-927-226-14-36
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

"СГАУ-Саратов" набрал первые очки в новом сезоне

В субботу в Волгограде "аграрии" одержали победу над "Каустиком" со счетом 30:25.

По информации пресс-службы гандбольного клуба, начало встречи прошло под диктовку гостей, которые к седьмой минуте первого тайма вели со счетом 5:1. Хозяева пришли в себя спустя 9 минут, восстановив - равенство 7:7. Тренеру саратовцев пришлось взять тайм-аут, который принес свои плоды. На перерыв наша команда ушла с преимуществом в два мяча - 14:12.

Во второй половине матча хозяева продолжали идти в роли догоняющих, но за 15 минут до конца встречи, совершив рывок 3:0, смогли выйти вперед - 20:19. Однако "аграрии" провели ударную концовку, выиграв финальный отрезок со счетом 6:1. Это принесло им первые очки в чемпионате.

Напомним, что первый матч в новом сезоне "СГАУ-Саратов" провел в Астрахани, где уступил местному "Динамо" со счетом 23:24. Следующий матч предварительного этапа суперлиги саратовцы проведут с бессменным чемпионом России ГК "Чеховские медведи". Игра состоятся 19 сентября в Саратове в ФОКе "Юбиленый". Начало - в 13:00.