9 июля 2020 ЧЕТВЕРГ
Новости
«Состав Победы» — это 16 видеороликов, посвященных участию железнодорожников в Великой Отечественной войне. Темы роликов — это неизвестные широкой аудитории факты, события, связанные с вкладом железнодорожников в общую Победу.
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин: "Заработная плата медицинских работников – на моем личном контроле
Карта распространения короновируса COVID-19
В Саратове снижен налог на прибыль для инвесторов
Льготная ипотека для сельчан: в работе 50 заявок от жителей области на сумму 81,1 миллиона рублей, половина уже одобрены

Саратовский гребец — победитель всероссийских соревнований

В Краснодаре завершился Кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди мужчин и женщин.

Соревнования прошли в одиночках на дистанциях 2000 метров среди мужчины и женщины, 10000 метров среди мужчин и 5000 метров среди женщин. В заездах принимали участие спортсмены рангом не ниже кандидата в мастера спорта.

По информации министерства молодежной политики, спорта и туризма области, на дистанции 10000 метров лучшим стал саратовский спортсмен Николай Червов. Лучший результат среди саратовцев на дистанции 2000 метров показал Сергей Неловко. Он финишировал седьмым.