Новости
Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

В Саратове прошел Всероссийский турнир по фехтованию на шпагах «Волга-Волга»

Всего в соревнованиях участвовали более 200 спортсменов из Саратова, Казани, Самары, Калуги, Москвы и Московской области, Ставропольского края.

Саратовскую область представляли 63 учащихся СОСДЮСШОР фехтования, которые завоевали три золотые, две серебряные медали и три бронзовые медали.

В первый день соревнований определились лучшие спортсмены в возрастной категории 2002/04. Победителями и призерами стали представители Ставропольского края и Татарстана.

Во второй день свои шпаги скрестили мальчики и девочки 2000/03 г.р.

Среди мальчиков победителем стал самарский спортсмен, серебряным призером — спортсмен из Татарстана. На третьем месте саратовец Войтин Артем (тренеры: Карсаков Олег Владиленович, Сотникова Екатерина Робертовна, Чичикина Елена Игоревна).Среди девочек на 1-2 местах спортсмены из Татарстана и Самары, на третьем — представительница Татарстана и саратовчанка Богодухова Алина (тренеры: Борисова Ульяна Сергеевна, Сотникова Екатерина Робертовна, Карсаков Олег Владиленович).

В третий день были проведены командные соревнования. Среди мальчиков в младшей возрастной категории лучшими стали две саратовских команды. Среди девочек 2002/04 г.р., среди мальчиков 2000/03г.р. победили саратовские команды. Лишь среди девочек 2000/03г.р. саратовцы уступили лидерство самарской команде, заняв второе и третье места.