Как отдохнуть без лишних вложений
Как бы ни скакал курс евро или доллара, последнее, от чего откажутся россияне, — зимние каникулы. Их, к счастью, никто не отменял. По мнению наших сограждан, в связи с сегодняшней экономической ситуацией в стране туристические агентства и турфирмы, казалось бы, должны были поднять цены на комплексные туры. Однако этого не произошло. Напротив, многие компании, оправдывая доверие своих клиентов, предлагают сейчас довольно выгодные предложения по турам, в том числе и в рассрочку.

«СГАУ-Саратов» потерпел крупное поражение от «Пермских медведей»

Матч в ФОКе «Юбилейный» завершился со счетом 23:41.

В самом начале первого тайма хозяева дали бой бронзовому призеру чемпионата России сезона 2013/2014 гг. Но постепенно «Пермские медведи» ушли в отрыв, не упуская своего преимущества до финального свистка. Первый тайм завершился со счетом 11:17, а к концу матча разрыв в счете достиг уже восемнадцати мячей. Испытание одним из фаворитов, продемонстрировавшим действительно высококлассную игру, на этот раз оказалось не под силу дебютанту Суперлиги.

Мячи в составе «СГАУ-Саратов» забросили: Иван Пронин — 5, Роберт Сафин — 5, Роман Столяров — 4, Александр Рыжков — 3, Денис Афонин — 2, Антон Мерзлютин, Алексей Абрамов, Никита Самарский, Владимир Попов и Артем Иунин — по одному.

Следующий матч «СГАУ-Саратов» проведет 6 ноября снова в ФОКе «Юбилейный». Наш клуб будет принимать «Сунгуль» из Снежинска.